ФНЛ 2013-2014

1. Тур - 07.07.2013 До 07.07.2013
07.07.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Салют (Белгород)  0 : 0
07.07.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Ротор (Волгоград)  1 : 4
07.07.2013 16:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Арсенал (Тула)  0 : 1
07.07.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Торпедо (Москва)  2 : 1
07.07.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Алания (Владикавказ)  2 : 1
07.07.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 0
07.07.2013 17:30  Ангушт (Назрань) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 1
07.07.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Спартак (Нальчик)  3 : 0
07.07.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Балтика (Калининград)  1 : 1

Свободно: Химик (Дзержинск)  

2. Тур - 13.07.2013 До 13.07.2013
13.07.2013 11:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Шинник (Ярославль)  0 : 1
13.07.2013 17:00  Балтика (Калининград) - Химик (Дзержинск)  1 : 1
13.07.2013 18:00  Алания (Владикавказ) - Ангушт (Назрань)  1 : 0
13.07.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Динамо (Санкт-Петербург)  4 : 1
13.07.2013 19:00  Салют (Белгород) - Газовик (Оренбург)  1 : 1
13.07.2013 19:00  Арсенал (Тула) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
13.07.2013 19:00  Спартак (Нальчик) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
13.07.2013 19:00  Торпедо (Москва) - Енисей (Красноярск)  0 : 0
13.07.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 2

Свободно: Уфа (Уфа)  

3. Тур - 18.07.2013 До 19.07.2013
18.07.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Торпедо (Москва)  0 : 0
18.07.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Арсенал (Тула)  1 : 3
18.07.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Мордовия (Саранск)  4 : 2
18.07.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Балтика (Калининград)  3 : 2
18.07.2013 18:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Алания (Владикавказ)  1 : 2
18.07.2013 18:00  Химик (Дзержинск) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 0
18.07.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Салют (Белгород)  0 : 0
18.07.2013 19:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Спартак (Нальчик)  0 : 0
19.07.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Ротор (Волгоград)  0 : 0

Свободно: Ангушт (Назрань)  

4. Тур - 23.07.2013 До 23.07.2013
23.07.2013 12:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Уфа (Уфа)  1 : 0
23.07.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Енисей (Красноярск)  3 : 0
23.07.2013 19:00  Салют (Белгород) - Химик (Дзержинск)  0 : 0
23.07.2013 19:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 0
23.07.2013 19:00  Арсенал (Тула) - СКА-Энергия (Хабаровск)  5 : 1
23.07.2013 19:00  Спартак (Нальчик) - Алания (Владикавказ)  1 : 1
23.07.2013 19:00  Торпедо (Москва) - Газовик (Оренбург)  0 : 2
23.07.2013 19:30  Ротор (Волгоград) - Шинник (Ярославль)  2 : 0
23.07.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Ангушт (Назрань)  1 : 0

Свободно: Нефтехимик (Нижнекамск)  

5. Тур - 28.07.2013 До 28.07.2013
28.07.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Мордовия (Саранск)  0 : 1
28.07.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Динамо (Санкт-Петербург)  2 : 1
28.07.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Спартак (Нальчик)  0 : 0
28.07.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Арсенал (Тула)  2 : 2
28.07.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Салют (Белгород)  1 : 0
28.07.2013 17:30  Ангушт (Назрань) - Луч–Энергия (Владивосток)  0 : 2
28.07.2013 18:00  Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва)  2 : 1
28.07.2013 18:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Балтика (Калининград)  0 : 1
28.07.2013 18:30  Химик (Дзержинск) - Ротор (Волгоград)  1 : 0

Свободно: Алания (Владикавказ)  

6. Тур - 02.08.2013 До 02.08.2013
02.08.2013 12:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
02.08.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
02.08.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Газовик (Оренбург)  1 : 0
02.08.2013 18:00  Динамо (Санкт-Петербург) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 0
02.08.2013 19:00  Торпедо (Москва) - Химик (Дзержинск)  0 : 1
02.08.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Уфа (Уфа)  1 : 1
02.08.2013 19:00  Салют (Белгород) - Ангушт (Назрань)  3 : 0
02.08.2013 19:00  Арсенал (Тула) - Шинник (Ярославль)  4 : 0
02.08.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Алания (Владикавказ)  0 : 1

Свободно: Спартак (Нальчик)  

7. Тур - 07.08.2013 До 07.08.2013
07.08.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 1
07.08.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
07.08.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Торпедо (Москва)  1 : 0
07.08.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Динамо (Санкт-Петербург)  2 : 1
07.08.2013 17:00  Ангушт (Назрань) - Ротор (Волгоград)  0 : 2
07.08.2013 18:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Салют (Белгород)  1 : 3
07.08.2013 18:00  Алания (Владикавказ) - Луч–Энергия (Владивосток)  0 : 0
07.08.2013 18:00  Химик (Дзержинск) - Арсенал (Тула)  1 : 1
07.08.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Мордовия (Саранск)  3 : 0

Свободно: Балтика (Калининград)  

8. Тур - 12.08.2013 До 12.08.2013
12.08.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 1
12.08.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Газовик (Оренбург)  1 : 1
12.08.2013 18:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
12.08.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Химик (Дзержинск)  4 : 0
12.08.2013 19:00  Салют (Белгород) - Алания (Владикавказ)  0 : 1
12.08.2013 19:00  Арсенал (Тула) - Уфа (Уфа)  1 : 0
12.08.2013 19:00  Спартак (Нальчик) - Балтика (Калининград)  1 : 1
12.08.2013 19:00  Торпедо (Москва) - Ангушт (Назрань)  4 : 2
12.08.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0

Свободно: Луч–Энергия (Владивосток)  

9. Тур - 18.08.2013 До 18.08.2013
18.08.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Спартак (Нальчик)  1 : 1
18.08.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Мордовия (Саранск)  3 : 0
18.08.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Енисей (Красноярск)  2 : 2
18.08.2013 17:30  Ангушт (Назрань) - Арсенал (Тула)  1 : 3
18.08.2013 18:00  Шинник (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
18.08.2013 18:00  Балтика (Калининград) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 0
18.08.2013 18:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Москва)  0 : 0
18.08.2013 18:00  Алания (Владикавказ) - Ротор (Волгоград)  2 : 1
18.08.2013 18:00  Химик (Дзержинск) - Динамо (Санкт-Петербург)  1 : 2

Свободно: Салют (Белгород)  

10. Тур - 23.08.2013 До 23.08.2013
23.08.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Газовик (Оренбург)  2 : 0
23.08.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Шинник (Ярославль)  1 : 1
23.08.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Химик (Дзержинск)  2 : 0
23.08.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Ангушт (Назрань)  3 : 0
23.08.2013 18:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Уфа (Уфа)  2 : 0
23.08.2013 19:00  Арсенал (Тула) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
23.08.2013 19:00  Салют (Белгород) - Балтика (Калининград)  2 : 1
23.08.2013 19:00  Торпедо (Москва) - Алания (Владикавказ)  2 : 0
23.08.2013 19:00  Спартак (Нальчик) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 3

Свободно: Ротор (Волгоград)  

11. Тур - 28.08.2013 До 28.08.2013
28.08.2013 12:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Салют (Белгород)  1 : 1
28.08.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 3
28.08.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Спартак (Нальчик)  4 : 0
28.08.2013 17:00  Ангушт (Назрань) - Динамо (Санкт-Петербург)  2 : 0
28.08.2013 18:00  Химик (Дзержинск) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
28.08.2013 18:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Мордовия (Саранск)  0 : 1
28.08.2013 19:00  Алания (Владикавказ) - Арсенал (Тула)  2 : 0
28.08.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 2
28.08.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Ротор (Волгоград)  0 : 2

Свободно: Торпедо (Москва)  

12. Тур - 05.09.2013 До 27.09.2013
05.09.2013 11:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Химик (Дзержинск)  1 : 1
05.09.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Уфа (Уфа)  3 : 1
05.09.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Ангушт (Назрань)  1 : 1
05.09.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Шинник (Ярославль)  2 : 0
05.09.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Алания (Владикавказ)  0 : 0
05.09.2013 18:00  Спартак (Нальчик) - Салют (Белгород)  1 : 0
05.09.2013 19:00  Торпедо (Москва) - Балтика (Калининград)  1 : 0
05.09.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Луч–Энергия (Владивосток)  0 : 2
27.09.2013 17:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 3

Свободно: Арсенал (Тула)  

13. Тур - 10.09.2013 До 10.09.2013
10.09.2013 11:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Торпедо (Москва)  0 : 0
10.09.2013 16:00  Ангушт (Назрань) - Енисей (Красноярск)  1 : 2
10.09.2013 16:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск)  4 : 0
10.09.2013 17:00  Уфа (Уфа) - СКА-Энергия (Хабаровск)  2 : 0
10.09.2013 17:30  Химик (Дзержинск) - Газовик (Оренбург)  2 : 0
10.09.2013 18:00  Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик)  2 : 1
10.09.2013 19:00  Салют (Белгород) - Ротор (Волгоград)  1 : 0
10.09.2013 19:00  Алания (Владикавказ) - Динамо (Санкт-Петербург)  3 : 1
10.09.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Арсенал (Тула)  2 : 1

Свободно: Мордовия (Саранск)  

14. Тур - 16.09.2013 До 16.09.2013
16.09.2013 10:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Ангушт (Назрань)  2 : 1
16.09.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 0
16.09.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Алания (Владикавказ)  1 : 1
16.09.2013 17:00  Газовик (Оренбург) - Уфа (Уфа)  0 : 0
16.09.2013 18:00  Спартак (Нальчик) - Ротор (Волгоград)  1 : 1
16.09.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Балтика (Калининград)  1 : 0
16.09.2013 18:00  Шинник (Ярославль) - Химик (Дзержинск)  4 : 0
16.09.2013 19:00  Арсенал (Тула) - Луч–Энергия (Владивосток)  0 : 3
16.09.2013 19:00  Торпедо (Москва) - Салют (Белгород)  2 : 1

Свободно: Динамо (Санкт-Петербург)  

15. Тур - 22.09.2013 До 22.09.2013
22.09.2013 09:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Мордовия (Саранск)  1 : 1
22.09.2013 13:00  Уфа (Уфа) - Шинник (Ярославль)  2 : 1
22.09.2013 14:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 3
22.09.2013 16:00  Ангушт (Назрань) - Газовик (Оренбург)  0 : 1
22.09.2013 16:00  Химик (Дзержинск) - Спартак (Нальчик)  3 : 2
22.09.2013 17:00  Салют (Белгород) - Арсенал (Тула)  3 : 0
22.09.2013 17:00  Ротор (Волгоград) - Торпедо (Москва)  1 : 2
22.09.2013 18:00  Балтика (Калининград) - Динамо (Санкт-Петербург)  2 : 1
22.09.2013 18:00  Алания (Владикавказ) - Енисей (Красноярск)  2 : 1

Свободно: Сибирь (Новосибирск)  

16. Тур - 30.09.2013 До 01.10.2013
30.09.2013 17:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 1
01.10.2013 09:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Алания (Владикавказ)  0 : 1
01.10.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Балтика (Калининград)  1 : 1
01.10.2013 16:00  Газовик (Оренбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 1
01.10.2013 18:00  Спартак (Нальчик) - Торпедо (Москва)  0 : 0
01.10.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Салют (Белгород)  1 : 0
01.10.2013 18:00  Химик (Дзержинск) - Уфа (Уфа)  1 : 2
01.10.2013 18:30  Шинник (Ярославль) - Ангушт (Назрань)  4 : 2
01.10.2013 19:00  Арсенал (Тула) - Ротор (Волгоград)  4 : 0

Свободно: Енисей (Красноярск)  

17. Тур - 07.10.2013 До 07.10.2013
07.10.2013 11:30  Луч–Энергия (Владивосток) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 0
07.10.2013 15:30  Ангушт (Назрань) - Химик (Дзержинск)  2 : 1
07.10.2013 16:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Шинник (Ярославль)  1 : 2
07.10.2013 17:00  Торпедо (Москва) - Арсенал (Тула)  2 : 0
07.10.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Спартак (Нальчик)  0 : 1
07.10.2013 18:00  Алания (Владикавказ) - Газовик (Оренбург)  3 : 0
07.10.2013 18:00  Салют (Белгород) - Динамо (Санкт-Петербург)  1 : 1
07.10.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Мордовия (Саранск)  1 : 1
07.10.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Енисей (Красноярск)  0 : 0

Свободно: СКА-Энергия (Хабаровск)  

18. Тур - 13.10.2013 До 13.10.2013
13.10.2013 07:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Балтика (Калининград)  2 : 1
13.10.2013 13:00  Сибирь (Новосибирск) - Салют (Белгород)  1 : 0
13.10.2013 13:00  Енисей (Красноярск) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 0
13.10.2013 13:00  Уфа (Уфа) - Ангушт (Назрань)  2 : 1
13.10.2013 14:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Ротор (Волгоград)  0 : 0
13.10.2013 15:00  Шинник (Ярославль) - Алания (Владикавказ)  1 : 0
13.10.2013 15:00  Химик (Дзержинск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
13.10.2013 17:00  Спартак (Нальчик) - Арсенал (Тула)  0 : 0
13.10.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Торпедо (Москва)  1 : 0

Свободно: Газовик (Оренбург)  

19. Тур - 18.10.2013 До 18.10.2013
18.10.2013 12:00  Луч–Энергия (Владивосток) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 0
18.10.2013 15:00  Ангушт (Назрань) - Спартак (Нальчик)  1 : 2
18.10.2013 16:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Уфа (Уфа)  1 : 1
18.10.2013 18:00  Алания (Владикавказ) - Химик (Дзержинск)  4 : 0
18.10.2013 18:00  Торпедо (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)  2 : 0
18.10.2013 18:00  Салют (Белгород) - Енисей (Красноярск)  1 : 1
18.10.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 2
18.10.2013 19:00  Арсенал (Тула) - Мордовия (Саранск)  0 : 0
18.10.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Газовик (Оренбург)  2 : 0

Свободно: Шинник (Ярославль)  

20. Тур - 23.10.2013 До 23.10.2013
23.10.2013 07:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Ротор (Волгоград)  0 : 0
23.10.2013 14:00  Енисей (Красноярск) - Торпедо (Москва)  1 : 0
23.10.2013 15:00  Газовик (Оренбург) - Салют (Белгород)  3 : 0
23.10.2013 15:00  Ангушт (Назрань) - Алания (Владикавказ)  1 : 0
23.10.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Арсенал (Тула)  0 : 3
23.10.2013 16:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Нальчик)  0 : 0
23.10.2013 18:00  Химик (Дзержинск) - Балтика (Калининград)  1 : 1
23.10.2013 18:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Мордовия (Саранск)  0 : 3
23.10.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 0

Свободно: Уфа (Уфа)  

21. Тур - 27.10.2013 До 27.10.2013
27.10.2013 08:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Химик (Дзержинск)  2 : 0
27.10.2013 14:00  Торпедо (Москва) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 0
27.10.2013 16:00  Салют (Белгород) - Шинник (Ярославль)  4 : 0
27.10.2013 16:00  Ротор (Волгоград) - Газовик (Оренбург)  1 : 1
27.10.2013 16:00  Алания (Владикавказ) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
27.10.2013 16:00  Спартак (Нальчик) - Динамо (Санкт-Петербург)  3 : 0
27.10.2013 17:00  Арсенал (Тула) - Енисей (Красноярск)  1 : 2
27.10.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
27.10.2013 18:00  Балтика (Калининград) - Уфа (Уфа)  1 : 1

Свободно: Ангушт (Назрань)  

22. Тур - 03.11.2013 До 04.11.2013
03.11.2013 07:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Арсенал (Тула)  3 : 0
03.11.2013 13:00  Уфа (Уфа) - Луч–Энергия (Владивосток)  0 : 0
03.11.2013 13:00  Енисей (Красноярск) - Мордовия (Саранск)  2 : 4
03.11.2013 13:00  Газовик (Оренбург) - Торпедо (Москва)  0 : 2
03.11.2013 14:00  Сибирь (Новосибирск) - Динамо (Санкт-Петербург)  0 : 2
03.11.2013 15:00  Ангушт (Назрань) - Балтика (Калининград)  1 : 2
03.11.2013 16:00  Алания (Владикавказ) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
04.11.2013 15:00  Химик (Дзержинск) - Салют (Белгород)  1 : 0
04.11.2013 15:00  Шинник (Ярославль) - Ротор (Волгоград)  1 : 0

Свободно: Нефтехимик (Нижнекамск)  

23. Тур - 10.11.2013 До 10.11.2013
10.11.2013 09:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Ангушт (Назрань)  1 : 0
10.11.2013 14:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)  4 : 2
10.11.2013 15:00  Торпедо (Москва) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
10.11.2013 16:00  Салют (Белгород) - Уфа (Уфа)  1 : 2
10.11.2013 16:00  Спартак (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
10.11.2013 16:00  Балтика (Калининград) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 0
10.11.2013 16:00  Ротор (Волгоград) - Химик (Дзержинск)  3 : 0
10.11.2013 17:00  Арсенал (Тула) - Газовик (Оренбург)  2 : 0
10.11.2013 18:00  Мордовия (Саранск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 0

Свободно: Алания (Владикавказ)  

24. Тур - 17.11.2013 До 17.11.2013
17.11.2013 07:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Динамо (Санкт-Петербург)  1 : 1
17.11.2013 13:00  Уфа (Уфа) - Ротор (Волгоград)  3 : 2
17.11.2013 13:00  Газовик (Оренбург) - Мордовия (Саранск)  1 : 2
17.11.2013 13:30  Сибирь (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
17.11.2013 14:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Луч–Энергия (Владивосток)  0 : 2
17.11.2013 14:30  Ангушт (Назрань) - Салют (Белгород)  1 : 1
17.11.2013 15:00  Шинник (Ярославль) - Арсенал (Тула)  5 : 0
17.11.2013 15:00  Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)  0 : 3
17.11.2013 17:00  Алания (Владикавказ) - Балтика (Калининград)  1 : 0

Свободно: Спартак (Нальчик)  

25. Тур - 23.11.2013 До 23.11.2013
23.11.2013 09:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
23.11.2013 14:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Газовик (Оренбург)  0 : 1
23.11.2013 14:00  Сибирь (Новосибирск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 1
23.11.2013 14:00  Торпедо (Москва) - Уфа (Уфа)  0 : 0
23.11.2013 14:00  Ротор (Волгоград) - Ангушт (Назрань)  3 : 0
23.11.2013 16:00  Мордовия (Саранск) - Шинник (Ярославль)  4 : 2
23.11.2013 16:00  Спартак (Нальчик) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
23.11.2013 16:00  Салют (Белгород) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
23.11.2013 17:00  Арсенал (Тула) - Химик (Дзержинск)  1 : 0

Свободно: Балтика (Калининград)  

26. Тур - 09.03.2014 До 10.03.2014
09.03.2014 00:00  Ротор (Волгоград) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
09.03.2014 09:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Балтика (Калининград)  1 : 1
09.03.2014 15:00  Сибирь (Новосибирск) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
09.03.2014 16:00  Мордовия (Саранск) - Уфа (Уфа)  2 : 2
09.03.2014 17:00  Арсенал (Тула) - Ангушт (Назрань)  3 : 0
09.03.2014 17:00  Спартак (Нальчик) - СКА-Энергия (Хабаровск)  2 : 1
10.03.2014 11:00  Енисей (Красноярск) - Газовик (Оренбург)  0 : 0
10.03.2014 15:00  Торпедо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
10.03.2014 16:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Химик (Дзержинск)  1 : 2

Свободно: Салют (Белгород)  

27. Тур - 16.03.2014 До 17.03.2014
16.03.2014 00:00  Алания (Владикавказ) - Салют (Белгород)  _ : _
16.03.2014 08:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Енисей (Красноярск)  2 : 2
16.03.2014 11:00  Уфа (Уфа) - Арсенал (Тула)  3 : 4
16.03.2014 13:00  Газовик (Оренбург) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0
16.03.2014 15:00  Химик (Дзержинск) - Мордовия (Саранск)  0 : 1
16.03.2014 15:30  Ангушт (Назрань) - Торпедо (Москва)  0 : 2
16.03.2014 16:00  Балтика (Калининград) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
16.03.2014 16:00  Шинник (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)  0 : 1
17.03.2014 14:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Ротор (Волгоград)  2 : 1

Свободно: Луч–Энергия (Владивосток)  

28. Тур - 23.03.2014 До 23.03.2014
23.03.2014 00:00  Алания (Владикавказ) - Торпедо (Москва)  0 : 3
23.03.2014 00:00  Балтика (Калининград) - Салют (Белгород)  3 : 0
23.03.2014 06:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Спартак (Нальчик)  1 : 0
23.03.2014 10:00  Уфа (Уфа) - Динамо (Санкт-Петербург)  3 : 0
23.03.2014 13:00  Газовик (Оренбург) - СКА-Энергия (Хабаровск)  2 : 1
23.03.2014 14:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Арсенал (Тула)  2 : 3
23.03.2014 14:00  Шинник (Ярославль) - Енисей (Красноярск)  0 : 0
23.03.2014 15:00  Химик (Дзержинск) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 2
23.03.2014 16:00  Ангушт (Назрань) - Мордовия (Саранск)  0 : 0

Свободно: Ротор (Волгоград)  

29. Тур - 30.03.2014 До 30.03.2014
30.03.2014 00:00  Салют (Белгород) - Луч–Энергия (Владивосток)  0 : 3
30.03.2014 00:00  Арсенал (Тула) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
30.03.2014 08:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Шинник (Ярославль)  3 : 0
30.03.2014 13:00  Сибирь (Новосибирск) - Уфа (Уфа)  1 : 0
30.03.2014 13:00  Енисей (Красноярск) - Химик (Дзержинск)  1 : 0
30.03.2014 16:00  Мордовия (Саранск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 2
30.03.2014 16:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Ангушт (Назрань)  4 : 0
30.03.2014 17:00  Спартак (Нальчик) - Газовик (Оренбург)  0 : 1
31.03.2014 14:30  Ротор (Волгоград) - Балтика (Калининград)  1 : 2

Свободно: Торпедо (Москва)  

30. Тур - 04.04.2014 До 04.04.2014
04.04.2014 00:00  Салют (Белгород) - Спартак (Нальчик)  0 : 3
04.04.2014 00:00  Алания (Владикавказ) - Мордовия (Саранск)  0 : 3
04.04.2014 12:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Ротор (Волгоград)  2 : 1
04.04.2014 16:00  Ангушт (Назрань) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 2
04.04.2014 16:30  Уфа (Уфа) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
04.04.2014 17:00  Химик (Дзержинск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 1
04.04.2014 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо (Санкт-Петербург)  1 : 0
04.04.2014 18:30  Шинник (Ярославль) - Газовик (Оренбург)  0 : 1
04.04.2014 20:00  Балтика (Калининград) - Торпедо (Москва)  0 : 0

Свободно: Арсенал (Тула)  

31. Тур - 09.04.2014 До 09.04.2014
09.04.2014 00:00  Ротор (Волгоград) - Салют (Белгород)  3 : 0
09.04.2014 00:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
09.04.2014 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Уфа (Уфа)  2 : 2
09.04.2014 15:00  Енисей (Красноярск) - Ангушт (Назрань)  4 : 1
09.04.2014 16:00  Газовик (Оренбург) - Химик (Дзержинск)  2 : 0
09.04.2014 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
09.04.2014 18:30  Арсенал (Тула) - Балтика (Калининград)  1 : 1
09.04.2014 18:30  Спартак (Нальчик) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
09.04.2014 20:00  Торпедо (Москва) - Луч–Энергия (Владивосток)  2 : 0

Свободно: Мордовия (Саранск)  

32. Тур - 14.04.2014 До 11.05.2014
14.04.2014 00:00  Алания (Владикавказ) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 3
14.04.2014 00:00  Салют (Белгород) - Торпедо (Москва)  0 : 3
14.04.2014 12:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Арсенал (Тула)  0 : 3
14.04.2014 16:00  Ангушт (Назрань) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 1
14.04.2014 16:30  Уфа (Уфа) - Газовик (Оренбург)  1 : 0
14.04.2014 17:30  Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск)  3 : 2
14.04.2014 19:00  Ротор (Волгоград) - Спартак (Нальчик)  2 : 2
14.04.2014 20:00  Балтика (Калининград) - Мордовия (Саранск)  2 : 0
11.05.2014 00:00  Химик (Дзержинск) - Шинник (Ярославль)  0 : 2

Свободно: Динамо (Санкт-Петербург)  

33. Тур - 20.04.2014 До 21.04.2014
20.04.2014 00:00  Енисей (Красноярск) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
20.04.2014 00:00  Арсенал (Тула) - Салют (Белгород)  3 : 0
20.04.2014 08:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 1
20.04.2014 13:00  Газовик (Оренбург) - Ангушт (Назрань)  5 : 0
20.04.2014 15:00  Торпедо (Москва) - Ротор (Волгоград)  1 : 0
20.04.2014 16:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Балтика (Калининград)  2 : 0
20.04.2014 17:00  Шинник (Ярославль) - Уфа (Уфа)  1 : 0
20.04.2014 18:30  Спартак (Нальчик) - Химик (Дзержинск)  0 : 0
21.04.2014 19:00  Мордовия (Саранск) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 0

Свободно: Сибирь (Новосибирск)  

34. Тур - 25.04.2014 До 25.04.2014
25.04.2014 00:00  Салют (Белгород) - Мордовия (Саранск)  0 : 3
25.04.2014 00:00  Алания (Владикавказ) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 3
25.04.2014 16:00  Ангушт (Назрань) - Шинник (Ярославль)  0 : 2
25.04.2014 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Газовик (Оренбург)  0 : 1
25.04.2014 18:00  Уфа (Уфа) - Химик (Дзержинск)  2 : 1
25.04.2014 18:30  Ротор (Волгоград) - Арсенал (Тула)  1 : 1
25.04.2014 19:00  Балтика (Калининград) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0
25.04.2014 20:00  Торпедо (Москва) - Спартак (Нальчик)  1 : 2
26.04.2014 11:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Динамо (Санкт-Петербург)  0 : 1

Свободно: Енисей (Красноярск)  

35. Тур - 30.04.2014 До 30.04.2014
30.04.2014 00:00  Газовик (Оренбург) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
30.04.2014 00:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Салют (Белгород)  3 : 0
30.04.2014 15:00  Сибирь (Новосибирск) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 1
30.04.2014 15:00  Енисей (Красноярск) - Балтика (Калининград)  0 : 2
30.04.2014 17:00  Химик (Дзержинск) - Ангушт (Назрань)  4 : 0
30.04.2014 18:00  Мордовия (Саранск) - Ротор (Волгоград)  2 : 0
30.04.2014 18:30  Спартак (Нальчик) - Уфа (Уфа)  0 : 0
30.04.2014 18:30  Шинник (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 0
30.04.2014 20:00  Арсенал (Тула) - Торпедо (Москва)  1 : 0

Свободно: СКА-Энергия (Хабаровск)  

36. Тур - 05.05.2014 До 05.05.2014
05.05.2014 00:00  Салют (Белгород) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 3
05.05.2014 00:00  Алания (Владикавказ) - Шинник (Ярославль)  0 : 3
05.05.2014 12:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Енисей (Красноярск)  4 : 0
05.05.2014 16:30  Ангушт (Назрань) - Уфа (Уфа)  0 : 1
05.05.2014 17:30  Нефтехимик (Нижнекамск) - Химик (Дзержинск)  2 : 1
05.05.2014 19:00  Торпедо (Москва) - Мордовия (Саранск)  4 : 2
05.05.2014 19:00  Арсенал (Тула) - Спартак (Нальчик)  3 : 2
05.05.2014 19:00  Ротор (Волгоград) - Динамо (Санкт-Петербург)  3 : 1
05.05.2014 20:00  Балтика (Калининград) - СКА-Энергия (Хабаровск)  3 : 0

Свободно: Газовик (Оренбург)  

37. Тур - 11.05.2014 До 12.05.2014
11.05.2014 00:00  Енисей (Красноярск) - Салют (Белгород)  3 : 0
11.05.2014 00:00  Химик (Дзержинск) - Алания (Владикавказ)  3 : 0
11.05.2014 08:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Луч–Энергия (Владивосток)  1 : 1
11.05.2014 13:00  Газовик (Оренбург) - Балтика (Калининград)  2 : 0
11.05.2014 14:00  Сибирь (Новосибирск) - Ротор (Волгоград)  2 : 2
11.05.2014 15:00  Уфа (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 1
11.05.2014 17:00  Мордовия (Саранск) - Арсенал (Тула)  0 : 1
11.05.2014 18:30  Спартак (Нальчик) - Ангушт (Назрань)  3 : 1
12.05.2014 19:00  Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Москва)  2 : 3

Свободно: Шинник (Ярославль)  

38. Тур - 15.05.2014 До 15.05.2014
15.05.2014 00:00  Салют (Белгород) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 3
15.05.2014 00:00  Алания (Владикавказ) - Уфа (Уфа)  0 : 3
15.05.2014 13:00  Луч–Энергия (Владивосток) - Газовик (Оренбург)  1 : 4
15.05.2014 17:30  Нефтехимик (Нижнекамск) - Ангушт (Назрань)  5 : 1
15.05.2014 18:30  Спартак (Нальчик) - Мордовия (Саранск)  1 : 0
15.05.2014 19:00  Арсенал (Тула) - Динамо (Санкт-Петербург)  0 : 1
15.05.2014 19:00  Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
15.05.2014 19:00  Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0
15.05.2014 20:00  Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль)  2 : 2

Свободно: Химик (Дзержинск)  

Таблица
    И О   Г    Р
Мордовия (Саранск)  14  29   24:12    12
Алания (Владикавказ)  14  28   17:10    7
Арсенал (Тула)  14  26   25:17    8
СКА-Энергия (Хабаровск)  15  26   17:15    2
Газовик (Оренбург)  15  24   18:12    6
Уфа (Уфа)  14  23   16:15    1
Шинник (Ярославль)  15  22   18:16    2
Химик (Дзержинск)  14  22   13:17    -4
Салют (Белгород)  14  20   15:9    6
10  Луч–Энергия (Владивосток)  14  20   13:7    6
11  Енисей (Красноярск)  15  19   16:21    -5
12  Торпедо (Москва)  14  19   13:12    1
13  Балтика (Калининград)  14  18   13:15    -2
14  Сибирь (Новосибирск)  14  17   16:18    -2
15  Ротор (Волгоград)  14  16   15:13    2
16  Спартак (Нальчик)  14  12   11:21    -10
17  Динамо (Санкт-Петербург)  14  12   10:20    -10
18  Нефтехимик (Нижнекамск)  14  10   13:16    -3
19  Ангушт (Назрань)  14  5   9:26    -17