ФНЛ 2012-2013

1. Тур - 09.07.2012 До 10.07.2012
09.07.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - Шинник (Ярославль)  2 : 1
09.07.2012 17:00  Урал (Екатеринбург) - Петротрест (Санкт-Петербург)  4 : 0
09.07.2012 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Уфа (Уфа)  1 : 0
09.07.2012 19:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Химки (Химки)  1 : 1
09.07.2012 21:00  Ротор (Волгоград) - Томь (Томск)  1 : 0
10.07.2012 17:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 1
10.07.2012 19:00  Торпедо М (Москва) - Балтика (Калининград)  1 : 1
10.07.2012 21:00  Салют (Белгород) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 2

Свободно: СКА-Энергия (Хабаровск)  

2. Тур - 16.07.2012 До 17.07.2012
16.07.2012 16:00  Уфа (Уфа) - Торпедо М (Москва)  3 : 0
16.07.2012 17:00  Сибирь (Новосибирск) - Ротор (Волгоград)  1 : 1
16.07.2012 18:00  Урал (Екатеринбург) - Енисей (Красноярск)  1 : 1
16.07.2012 19:00  Химки (Химки) - Салют (Белгород)  0 : 2
16.07.2012 20:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 1
16.07.2012 22:00  Балтика (Калининград) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  2 : 0
17.07.2012 17:00  Шинник (Ярославль) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  2 : 0
17.07.2012 19:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Томь (Томск)  1 : 3

Свободно: Спартак-Нальчик (Нальчик)  

3. Тур - 22.07.2012 До 24.07.2012
22.07.2012 19:00  Ротор (Волгоград) - Химки (Химки)  1 : 0
23.07.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - Петротрест (Санкт-Петербург)  1 : 1
23.07.2012 17:00  Томь (Томск) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
23.07.2012 19:00  Салют (Белгород) - Балтика (Калининград)  2 : 2
23.07.2012 21:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 3
24.07.2012 13:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Шинник (Ярославль)  2 : 0
24.07.2012 15:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Урал (Екатеринбург)  0 : 0
24.07.2012 21:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Уфа (Уфа)  0 : 1

Свободно: Торпедо М (Москва)  

4. Тур - 30.07.2012 До 31.07.2012
30.07.2012 14:00  Енисей (Красноярск) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0
30.07.2012 17:00  Химки (Химки) - Томь (Томск)  1 : 2
30.07.2012 18:00  Уфа (Уфа) - Салют (Белгород)  1 : 1
30.07.2012 20:00  Балтика (Калининград) - Ротор (Волгоград)  0 : 1
30.07.2012 20:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо М (Москва)  2 : 0
31.07.2012 17:00  Урал (Екатеринбург) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 1
31.07.2012 19:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирск)  3 : 2
31.07.2012 19:00  Шинник (Ярославль) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 1

Свободно: Волгарь-Газпром (Астрахань)  

5. Тур - 06.08.2012 До 07.08.2012
06.08.2012 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Петротрест (Санкт-Петербург)  0 : 0
06.08.2012 16:00  Томь (Томск) - Балтика (Калининград)  2 : 2
06.08.2012 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Урал (Екатеринбург)  3 : 2
06.08.2012 19:00  Торпедо М (Москва) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
07.08.2012 11:45  СКА-Энергия (Хабаровск) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
07.08.2012 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Химки (Химки)  2 : 1
07.08.2012 20:00  Ротор (Волгоград) - Уфа (Уфа)  0 : 1
07.08.2012 20:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 1

Свободно: Салют (Белгород)  

6. Тур - 13.08.2012 До 13.08.2012
13.08.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  3 : 1
13.08.2012 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 0
13.08.2012 17:00  Уфа (Уфа) - Томь (Томск)  0 : 2
13.08.2012 17:00  Урал (Екатеринбург) - Торпедо М (Москва)  3 : 0
13.08.2012 18:30  Петротрест (Санкт-Петербург) - Химки (Химки)  0 : 0
13.08.2012 19:00  Шинник (Ярославль) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  1 : 1
13.08.2012 19:30  Нефтехимик (Нижнекамск) - Салют (Белгород)  3 : 0
13.08.2012 21:00  Балтика (Калининград) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 3

Свободно: Ротор (Волгоград)  

7. Тур - 17.08.2012 До 17.08.2012
17.08.2012 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Петротрест (Санкт-Петербург)  2 : 1
17.08.2012 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Уфа (Уфа)  0 : 1
17.08.2012 18:00  Торпедо М (Москва) - Енисей (Красноярск)  0 : 0
17.08.2012 18:30  Химки (Химки) - Балтика (Калининград)  1 : 2
17.08.2012 18:30  Ротор (Волгоград) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
17.08.2012 19:00  Салют (Белгород) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
17.08.2012 19:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0
17.08.2012 21:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Урал (Екатеринбург)  1 : 1

Свободно: Томь (Томск)  

8. Тур - 22.08.2012 До 22.08.2012
22.08.2012 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 0
22.08.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  0 : 0
22.08.2012 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Торпедо М (Москва)  1 : 3
22.08.2012 17:00  Уфа (Уфа) - Химки (Химки)  3 : 2
22.08.2012 17:00  Урал (Екатеринбург) - Салют (Белгород)  2 : 0
22.08.2012 18:00  Шинник (Ярославль) - Ротор (Волгоград)  1 : 0
22.08.2012 19:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Томь (Томск)  3 : 3
22.08.2012 21:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Балтика (Калининград)  0 : 1

Свободно: Сибирь (Новосибирск)  

9. Тур - 27.08.2012 До 28.08.2012
27.08.2012 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  1 : 2
27.08.2012 18:00  Ротор (Волгоград) - Урал (Екатеринбург)  0 : 4
27.08.2012 19:00  Салют (Белгород) - Енисей (Красноярск)  2 : 1
27.08.2012 20:00  Балтика (Калининград) - Уфа (Уфа)  1 : 1
28.08.2012 16:00  Томь (Томск) - Шинник (Ярославль)  3 : 1
28.08.2012 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Петротрест (Санкт-Петербург)  0 : 2
28.08.2012 20:00  Торпедо М (Москва) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 0
28.08.2012 20:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0

Свободно: Химки (Химки)  

10. Тур - 06.09.2012 До 06.09.2012
06.09.2012 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  3 : 1
06.09.2012 14:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Салют (Белгород)  1 : 0
06.09.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - Ротор (Волгоград)  0 : 0
06.09.2012 16:00  Томь (Томск) - Урал (Екатеринбург)  3 : 2
06.09.2012 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Химки (Химки)  1 : 2
06.09.2012 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Торпедо М (Москва)  2 : 1
06.09.2012 19:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Уфа (Уфа)  2 : 1
06.09.2012 20:00  Шинник (Ярославль) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0

Свободно: Балтика (Калининград)  

11. Тур - 10.09.2012 До 10.09.2012
10.09.2012 16:00  Томь (Томск) - Енисей (Красноярск)  2 : 0
10.09.2012 17:00  Сибирь (Новосибирск) - Урал (Екатеринбург)  1 : 3
10.09.2012 18:00  Ротор (Волгоград) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0
10.09.2012 19:00  Химки (Химки) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
10.09.2012 19:00  Салют (Белгород) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 1
10.09.2012 20:00  Балтика (Калининград) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
10.09.2012 20:00  Торпедо М (Москва) - Петротрест (Санкт-Петербург)  1 : 0
10.09.2012 20:30  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0

Свободно: Уфа (Уфа)  

12. Тур - 17.09.2012 До 17.09.2012
17.09.2012 08:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Ротор (Волгоград)  1 : 1
17.09.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 2
17.09.2012 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Томь (Томск)  2 : 3
17.09.2012 18:00  Урал (Екатеринбург) - Химки (Химки)  1 : 0
17.09.2012 18:30  Нефтехимик (Нижнекамск) - Уфа (Уфа)  1 : 0
17.09.2012 19:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Салют (Белгород)  0 : 0
17.09.2012 19:30  Торпедо М (Москва) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  0 : 0
17.09.2012 20:00  Шинник (Ярославль) - Балтика (Калининград)  0 : 2

Свободно: Петротрест (Санкт-Петербург)  

13. Тур - 21.09.2012 До 21.09.2012
21.09.2012 16:00  Томь (Томск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  2 : 2
21.09.2012 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0
21.09.2012 17:00  Уфа (Уфа) - Шинник (Ярославль)  2 : 1
21.09.2012 19:00  Салют (Белгород) - Торпедо М (Москва)  1 : 1
21.09.2012 19:00  Ротор (Волгоград) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 1
21.09.2012 19:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Петротрест (Санкт-Петербург)  3 : 2
21.09.2012 19:00  Химки (Химки) - Енисей (Красноярск)  1 : 2
21.09.2012 21:00  Балтика (Калининград) - Урал (Екатеринбург)  0 : 2

Свободно: Нефтехимик (Нижнекамск)  

14. Тур - 01.10.2012 До 01.10.2012
01.10.2012 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 2
01.10.2012 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Химки (Химки)  0 : 0
01.10.2012 18:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 1
01.10.2012 20:00  Торпедо М (Москва) - Ротор (Волгоград)  0 : 0
02.10.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - Балтика (Калининград)  1 : 2
02.10.2012 17:00  Урал (Екатеринбург) - Уфа (Уфа)  4 : 0
02.10.2012 18:30  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Томь (Томск)  2 : 0
02.10.2012 20:30  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Салют (Белгород)  1 : 0

Свободно: Шинник (Ярославль)  

15. Тур - 08.10.2012 До 08.10.2012
08.10.2012 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
08.10.2012 18:00  Химки (Химки) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 2
08.10.2012 19:00  Ротор (Волгоград) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  3 : 1
08.10.2012 19:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Шинник (Ярославль)  1 : 2
08.10.2012 19:00  Салют (Белгород) - Петротрест (Санкт-Петербург)  0 : 1
08.10.2012 20:00  Балтика (Калининград) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0
09.10.2012 17:00  Уфа (Уфа) - Енисей (Красноярск)  1 : 2
09.10.2012 17:00  Томь (Томск) - Торпедо М (Москва)  2 : 1

Свободно: Урал (Екатеринбург)  

16. Тур - 15.10.2012 До 15.10.2012
14.10.2012 18:00  Урал (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск)  3 : 0
15.10.2012 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Балтика (Калининград)  1 : 0
15.10.2012 15:00  Торпедо М (Москва) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
15.10.2012 17:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Уфа (Уфа)  0 : 1
15.10.2012 17:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Шинник (Ярославль)  3 : 1
15.10.2012 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Химки (Химки)  1 : 0
15.10.2012 19:00  Салют (Белгород) - Ротор (Волгоград)  1 : 0
15.10.2012 19:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Томь (Томск)  0 : 1

Свободно: Енисей (Красноярск)  

17. Тур - 22.10.2012 До 22.10.2012
22.10.2012 14:00  Химки (Химки) - Торпедо М (Москва)  2 : 4
22.10.2012 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  1 : 0
22.10.2012 16:00  Томь (Томск) - Салют (Белгород)  2 : 0
22.10.2012 18:00  Шинник (Ярославль) - Урал (Екатеринбург)  1 : 1
22.10.2012 18:00  Уфа (Уфа) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 1
22.10.2012 19:00  Ротор (Волгоград) - Петротрест (Санкт-Петербург)  2 : 0
22.10.2012 19:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
22.10.2012 20:00  Балтика (Калининград) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 0

Свободно: Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  

18. Тур - 26.10.2012 До 26.10.2012
26.10.2012 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
26.10.2012 14:00  Торпедо М (Москва) - Уфа (Уфа)  2 : 2
26.10.2012 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Шинник (Ярославль)  1 : 0
26.10.2012 16:00  Томь (Томск) - Петротрест (Санкт-Петербург)  2 : 1
26.10.2012 16:00  Енисей (Красноярск) - Урал (Екатеринбург)  0 : 1
26.10.2012 18:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Балтика (Калининград)  0 : 2
26.10.2012 19:00  Салют (Белгород) - Химки (Химки)  0 : 1
26.10.2012 20:00  Ротор (Волгоград) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0

Свободно: Спартак-Нальчик (Нальчик)  

19. Тур - 30.10.2012 До 23.11.2012
30.10.2012 16:30  Урал (Екатеринбург) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  6 : 0
30.10.2012 18:30  Уфа (Уфа) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  1 : 1
30.10.2012 20:30  Балтика (Калининград) - Салют (Белгород)  2 : 0
31.10.2012 15:00  Сибирь (Новосибирск) - Томь (Томск)  0 : 2
31.10.2012 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  3 : 0
16.11.2012 15:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Енисей (Красноярск)  2 : 1
16.11.2012 19:15  Химки (Химки) - Ротор (Волгоград)  1 : 0
23.11.2012 18:00  Шинник (Ярославль) - СКА-Энергия (Хабаровск)  2 : 2

Свободно: Торпедо М (Москва)  

20. Тур - 05.11.2012 До 05.11.2012
05.11.2012 11:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Енисей (Красноярск)  1 : 0
05.11.2012 14:00  Торпедо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 3
05.11.2012 16:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Шинник (Ярославль)  3 : 2
05.11.2012 17:00  Салют (Белгород) - Уфа (Уфа)  1 : 1
05.11.2012 17:00  Ротор (Волгоград) - Балтика (Калининград)  3 : 0
06.11.2012 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Урал (Екатеринбург)  0 : 2
06.11.2012 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Петротрест (Санкт-Петербург)  2 : 0
06.11.2012 16:00  Томь (Томск) - Химки (Химки)  3 : 2

Свободно: Волгарь-Газпром (Астрахань)  

21. Тур - 12.11.2012 До 12.11.2012
12.11.2012 14:30  Петротрест (Санкт-Петербург) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  3 : 1
12.11.2012 15:00  Енисей (Красноярск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 1
12.11.2012 16:30  Уфа (Уфа) - Ротор (Волгоград)  1 : 0
12.11.2012 17:30  Урал (Екатеринбург) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
12.11.2012 18:30  Шинник (Ярославль) - Торпедо М (Москва)  3 : 2
12.11.2012 19:00  Химки (Химки) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 0
12.11.2012 19:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  3 : 1
12.11.2012 20:30  Балтика (Калининград) - Томь (Томск)  1 : 3

Свободно: Салют (Белгород)  

22. Тур - 19.11.2012 До 19.11.2012
19.11.2012 08:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0
19.11.2012 18:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Шинник (Ярославль)  1 : 1
19.11.2012 18:30  Торпедо М (Москва) - Урал (Екатеринбург)  2 : 3
19.11.2012 19:00  Салют (Белгород) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 0
20.11.2012 15:30  Сибирь (Новосибирск) - Балтика (Калининград)  3 : 1
20.11.2012 16:00  Томь (Томск) - Уфа (Уфа)  0 : 0
20.11.2012 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Енисей (Красноярск)  0 : 2
20.11.2012 20:00  Химки (Химки) - Петротрест (Санкт-Петербург)  1 : 0

Свободно: Ротор (Волгоград)  

23. Тур - 11.03.2013 До 11.03.2013
11.03.2013 12:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
11.03.2013 14:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Ротор (Волгоград)  0 : 2
11.03.2013 16:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 2
11.03.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 1
12.03.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Торпедо М (Москва)  0 : 0
12.03.2013 17:00  Урал (Екатеринбург) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  1 : 0
12.03.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Салют (Белгород)  1 : 0
12.03.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Химки (Химки)  1 : 1

Свободно: Томь (Томск)  

24. Тур - 18.03.2013 До 18.03.2013
18.03.2013 16:00  Томь (Томск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  4 : 3
18.03.2013 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 0
18.03.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
18.03.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Петротрест (Санкт-Петербург)  2 : 0
19.03.2013 17:30  Торпедо М (Москва) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 1
19.03.2013 19:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Енисей (Красноярск)  1 : 1
19.03.2013 19:00  Салют (Белгород) - Урал (Екатеринбург)  0 : 1
19.03.2013 19:00  Химки (Химки) - Уфа (Уфа)  0 : 1

Свободно: Сибирь (Новосибирск)  

25. Тур - 25.03.2013 До 25.03.2013
25.03.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Салют (Белгород)  1 : 1
25.03.2013 16:00  Урал (Екатеринбург) - Ротор (Волгоград)  1 : 1
25.03.2013 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  1 : 0
25.03.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Балтика (Калининград)  0 : 2
25.03.2013 18:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 2
25.03.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Томь (Томск)  2 : 1
25.03.2013 19:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 1
10.05.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Торпедо М (Москва)  1 : 1

Свободно: Химки (Химки)  

26. Тур - 01.04.2013 До 01.04.2013
01.04.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Шинник (Ярославль)  2 : 2
01.04.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Петротрест (Санкт-Петербург)  1 : 2
01.04.2013 17:30  Урал (Екатеринбург) - Томь (Томск)  2 : 0
01.04.2013 18:00  Химки (Химки) - Нефтехимик (Нижнекамск)  0 : 0
01.04.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Енисей (Красноярск)  0 : 1
02.04.2013 19:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - СКА-Энергия (Хабаровск)  0 : 1
02.04.2013 19:00  Салют (Белгород) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  1 : 0
02.04.2013 19:00  Торпедо М (Москва) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 1

Свободно: Балтика (Калининград)  

27. Тур - 08.04.2013 До 08.04.2013
08.04.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Томь (Томск)  1 : 1
08.04.2013 15:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Торпедо М (Москва)  1 : 0
08.04.2013 16:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Балтика (Калининград)  1 : 0
08.04.2013 17:00  Урал (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирск)  5 : 2
08.04.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Химки (Химки)  0 : 1
09.04.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Салют (Белгород)  0 : 3
09.04.2013 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Ротор (Волгоград)  2 : 1
09.04.2013 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  3 : 1

Свободно: Уфа (Уфа)  

28. Тур - 15.04.2013 До 15.04.2013
13.04.2013 13:00  Сибирь (Новосибирск) - Енисей (Красноярск)  0 : 3
15.04.2013 16:00  Уфа (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 0
15.04.2013 18:00  Химки (Химки) - Урал (Екатеринбург)  0 : 0
15.04.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
16.04.2013 16:00  Томь (Томск) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  2 : 0
16.04.2013 18:00  Ротор (Волгоград) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 2
16.04.2013 19:00  Салют (Белгород) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 1
16.04.2013 20:30  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Торпедо М (Москва)  0 : 1

Свободно: Петротрест (Санкт-Петербург)  

29. Тур - 22.04.2013 До 22.04.2013
22.04.2013 17:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  1 : 0
22.04.2013 17:00  Урал (Екатеринбург) - Балтика (Калининград)  1 : 0
22.04.2013 19:00  Торпедо М (Москва) - Салют (Белгород)  0 : 1
22.04.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Уфа (Уфа)  1 : 0
23.04.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Томь (Томск)  1 : 1
23.04.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Химки (Химки)  2 : 1
23.04.2013 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирск)  1 : 0
23.04.2013 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Ротор (Волгоград)  1 : 1

Свободно: Нефтехимик (Нижнекамск)  

30. Тур - 26.04.2013 До 26.04.2013
29.04.2013 17:00  Томь (Томск) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 1
29.04.2013 19:00  Ротор (Волгоград) - Торпедо М (Москва)  0 : 0
29.04.2013 19:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Петротрест (Санкт-Петербург)  2 : 0
29.04.2013 19:00  Салют (Белгород) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  2 : 2
30.04.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 0
30.04.2013 18:00  Уфа (Уфа) - Урал (Екатеринбург)  0 : 2
30.04.2013 19:00  Химки (Химки) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  0 : 0
30.04.2013 20:00  Балтика (Калининград) - Енисей (Красноярск)  3 : 0

Свободно: Шинник (Ярославль)  

31. Тур - 03.05.2013 До 03.05.2013
06.05.2013 12:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Химки (Химки)  4 : 0
06.05.2013 15:00  Енисей (Красноярск) - Уфа (Уфа)  0 : 1
06.05.2013 16:00  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Балтика (Калининград)  2 : 5
06.05.2013 18:00  Торпедо М (Москва) - Томь (Томск)  1 : 0
06.05.2013 18:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Сибирь (Новосибирск)  2 : 0
07.05.2013 15:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Салют (Белгород)  1 : 1
07.05.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 1
07.05.2013 19:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Ротор (Волгоград)  1 : 0

Свободно: Урал (Екатеринбург)  

32. Тур - 09.05.2013 До 09.05.2013
13.05.2013 16:30  Уфа (Уфа) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  2 : 0
13.05.2013 18:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Урал (Екатеринбург)  2 : 2
13.05.2013 18:30  Ротор (Волгоград) - Салют (Белгород)  0 : 1
13.05.2013 19:00  Шинник (Ярославль) - Петротрест (Санкт-Петербург)  1 : 0
14.05.2013 16:00  Томь (Томск) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  1 : 0
14.05.2013 16:00  Сибирь (Новосибирск) - Торпедо М (Москва)  1 : 1
14.05.2013 18:00  Химки (Химки) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  2 : 1
14.05.2013 20:00  Балтика (Калининград) - СКА-Энергия (Хабаровск)  1 : 1

Свободно: Енисей (Красноярск)  

33. Тур - 13.05.2013 До 13.05.2013
19.05.2013 11:00  СКА-Энергия (Хабаровск) - Уфа (Уфа)  0 : 0
19.05.2013 13:00  Енисей (Красноярск) - Нефтехимик (Нижнекамск)  2 : 2
19.05.2013 17:00  Урал (Екатеринбург) - Шинник (Ярославль)  0 : 0
19.05.2013 19:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Балтика (Калининград)  2 : 0
20.05.2013 14:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Ротор (Волгоград)  0 : 3
20.05.2013 19:00  Салют (Белгород) - Томь (Томск)  1 : 1
20.05.2013 19:00  Волгарь-Газпром (Астрахань) - Сибирь (Новосибирск)  0 : 1
20.05.2013 19:00  Торпедо М (Москва) - Химки (Химки)  0 : 0

Свободно: Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  

34. Тур - 19.05.2013 До 19.05.2013
25.05.2013 14:00  Петротрест (Санкт-Петербург) - Урал (Екатеринбург)  0 : 0
25.05.2013 14:00  Томь (Томск) - Ротор (Волгоград)  3 : 0
25.05.2013 15:00  Сибирь (Новосибирск) - Салют (Белгород)  1 : 1
25.05.2013 16:00  Шинник (Ярославль) - Енисей (Красноярск)  0 : 0
25.05.2013 17:00  Химки (Химки) - Волгарь-Газпром (Астрахань)  2 : 4
25.05.2013 17:00  Уфа (Уфа) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 0
25.05.2013 17:00  Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  2 : 1
25.05.2013 17:00  Балтика (Калининград) - Торпедо М (Москва)  3 : 1

Свободно: СКА-Энергия (Хабаровск)  

Таблица
    И О   Г    Р
Ротор (Волгоград)  10   4:1    3
Томь (Томск)  9   7:3    4
Енисей (Красноярск)  8   5:3    2
Уфа (Уфа)  7   5:2    3
Нефтехимик (Нижнекамск)  7   7:5    2
Урал (Екатеринбург)  6   6:2    4
Спартак-Нальчик (Нальчик)  6   3:3    0
СКА-Энергия (Хабаровск)  5   4:2    2
Салют (Белгород)  5   6:5    1
10  Балтика (Калининград)  5   5:4    1
11  Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)  4   3:4    -1
12  Сибирь (Новосибирск)  4   5:7    -2
13  Петротрест (Санкт-Петербург)  4   5:10    -5
14  Шинник (Ярославль)  3   3:5    -2
15  Волгарь-Газпром (Астрахань)  1   1:4    -3
16  Химки (Химки)  1   2:6    -4
17  Торпедо М (Москва)  1   1:6    -5