ФНЛ-2 2023 Дивизион Б, Группа 1Б

1. Тур - 21.10.2023 До 21.10.2023
21.10.2023 14:00  Динамо-2 (Махачкала) - СКА (Ростов-На-Дону)  1 : 2
21.10.2023 14:30  Победа (Хасавюрт) - Севастополь (Севастополь)  1 : 3
21.10.2023 15:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Динамо (Ставрополь)  2 : 0
21.10.2023 15:00  Алания-2 (Владикавказ) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  3 : 2

2. Тур - 25.10.2023 До 25.10.2023
25.10.2023 14:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Победа (Хасавюрт)  2 : 2
25.10.2023 15:00  СКА (Ростов-На-Дону) - Алания-2 (Владикавказ)  2 : 1
25.10.2023 17:00  Севастополь (Севастополь) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 0
25.10.2023 18:00  Динамо (Ставрополь) - Динамо-2 (Махачкала)  1 : 2

3. Тур - 29.10.2023 До 30.10.2023
29.10.2023 14:00  Алания-2 (Владикавказ) - Динамо (Ставрополь)  1 : 1
29.10.2023 14:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  1 : 0
29.10.2023 16:00  Динамо-2 (Махачкала) - Севастополь (Севастополь)  0 : 0
30.10.2023 14:00  Победа (Хасавюрт) - СКА (Ростов-На-Дону)  0 : 5

4. Тур - 05.11.2023 До 05.11.2023
04.11.2023 16:00  Динамо-2 (Махачкала) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  4 : 0
05.11.2023 14:00  СКА (Ростов-На-Дону) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 0
05.11.2023 15:00  Динамо (Ставрополь) - Победа (Хасавюрт)  2 : 2
05.11.2023 15:00  Севастополь (Севастополь) - Алания-2 (Владикавказ)  2 : 1

5. Тур - 11.11.2023 До 11.11.2023
11.11.2023 14:00  Алания-2 (Владикавказ) - СКА (Ростов-На-Дону)  0 : 2
11.11.2023 14:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - Севастополь (Севастополь)  0 : 4
11.11.2023 14:00  Победа (Хасавюрт) - Биолог-Новокубанск (Прогресс)  1 : 1
11.11.2023 16:00  Динамо-2 (Махачкала) - Динамо (Ставрополь)  1 : 1

6. Тур - 15.11.2023 До 15.11.2023
15.11.2023 14:00  СКА (Ростов-На-Дону) - Победа (Хасавюрт)  1 : 0
15.11.2023 14:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  0 : 3
15.11.2023 18:00  Севастополь (Севастополь) - Динамо-2 (Махачкала)  1 : 0
15.11.2023 18:00  Динамо (Ставрополь) - Алания-2 (Владикавказ)  1 : 0

7. Тур - 19.11.2023 До 19.11.2023
19.11.2023 13:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Динамо-2 (Махачкала)  3 : 0
19.11.2023 13:30  Победа (Хасавюрт) - Динамо (Ставрополь)  2 : 0
19.11.2023 14:00  Спартак-Нальчик (Нальчик) - СКА (Ростов-На-Дону)  5 : 1
19.11.2023 14:00  Алания-2 (Владикавказ) - Севастополь (Севастополь)  1 : 3

8. Тур - 25.11.2023 До 25.11.2023
25.11.2023 13:00  СКА (Ростов-На-Дону) - Динамо-2 (Махачкала)  2 : 2
25.11.2023 13:00  Биолог-Новокубанск (Прогресс) - Алания-2 (Владикавказ)  4 : 1
25.11.2023 13:00  Динамо (Ставрополь) - Спартак-Нальчик (Нальчик)  1 : 2
25.11.2023 13:00  Севастополь (Севастополь) - Победа (Хасавюрт)  0 : 0

Таблица
    И О   Г    Р
Севастополь (Севастополь)  17   11:4    7
СКА (Ростов-На-Дону)  15   9:8    1
Алания-2 (Владикавказ)  14   16:12    4
Спартак-Нальчик (Нальчик)  14   11:8    3
Биолог-Новокубанск (Прогресс)  11   8:8    0
Динамо-2 (Махачкала)  9   10:11    -1
Победа (Хасавюрт)  7   12:18    -6
Динамо (Ставрополь)  3   3:11    -8