ФНЛ-2 2021-2022 Группа 1

Календарь  Результаты/Таблица  Расписание матчей  Таблица результатов  Таблицы  Статистика  Конкурс Прогнозов    Инфо
Начало  Сделать прогноз  Прогнозы на тур  Таблица прогнозов  Таблицы  Очки     Правила Конкурса  Выйти 

Конкурс Прогнозов ФНЛ-2 2021-2022 Группа 1

так выглядела бы Таблица по прогнозам всех участников
    И   В   Н   П     Г Р   О О/И
1     СКА (Ростов-на-Дону) ↗       210   165   31   14     384 : 104 280 526 2.50
2     Чайка (Песчанокопское) ↗       213   168   23   22     381 : 121 260 527 2.47
3     Динамо (Махачкала)       207   132   41   34     332 : 157 175 437 2.11
4     Черноморец (Новороссийск) ↗       189   115   31   43     277 : 146 131 376 1.99
5     Анжи (Махачкала) ↗       214   125   38   51     310 : 164 146 413 1.93
6     Форте (Таганрог) ↗       209   121   40   48     295 : 178 117 403 1.93
7     Легион Динамо (Махачкала) ↗       204   109   38   57     268 : 174 94 365 1.79
8     Кубань-Холдинг (Павловская) ↗       209   99   37   73     248 : 196 52 334 1.60
9     Спартак-Нальчик (Нальчик) ↗       211   99   33   79     256 : 174 82 330 1.56
10     Динамо (Ставрополь) ↗       209   80   28   101     214 : 239 -25 268 1.28
11     Биолог-Новокубанск (Прогресс) ↗       208   65   45   98     192 : 239 -47 240 1.15
12     Машук-КМВ (Пятигорск) ↗       195   60   39   96     190 : 237 -47 219 1.12
13     Туапсе (Туапсе) ↗       206   51   39   116     166 : 257 -91 192 0.93
14     Дружба (Майкоп) ↗       208   42   36   130     131 : 280 -149 162 0.78
15     Ротор-2 (Волгоград) ↗       209   30   25   154     103 : 342 -239 115 0.55
16     Алания-2 (Владикавказ) ↗       222   20   16   186     104 : 441 -337 76 0.34
17     Ессентуки (Ессентуки) ↗       215   12   12   191     72 : 474 -402 48 0.22

 

Очки, набраные участием в выбраной команде
  И   О   О/И
  Динамо (Махачкала)   207   308   1.49
  Форте (Таганрог)   209   289   1.38
  Черноморец (Новороссийск)   189   249   1.32
  Кубань-Холдинг (Павловская)   209   265   1.27
  Ессентуки (Ессентуки)   215   260   1.21
  СКА (Ростов-на-Дону)   210   244   1.16
  Машук-КМВ (Пятигорск)   195   224   1.15
  Ротор-2 (Волгоград)   209   239   1.14
  Биолог-Новокубанск (Прогресс)   208   238   1.14
10   Туапсе (Туапсе)   206   235   1.14
11   Алания-2 (Владикавказ)   222   239   1.08
12   Чайка (Песчанокопское)   213   231   1.08
13   Легион Динамо (Махачкала)   204   221   1.08
14   Анжи (Махачкала)   214   218   1.02
15   Динамо (Ставрополь)   209   211   1.01
16   Дружба (Майкоп)   208   199   0.96
17   Спартак-Нальчик (Нальчик)   211   156   0.74
      
Russian Deutsch English  
« Выбор лиги    Последнее обновление лиги: 18.05.22
Время генерации и загрузки страницы: 0.1564 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group