Премьер Лига 2010

Календарь  Результаты/Таблица  Расписание матчей  Таблица результатов  Таблицы  Статистика    Инфо
Зен  
СпМ  
ЦСКА  
Алн  
Сат  
ДнМ  
Лок  
Амк  
Сиб  
Руб  
Том  
СпН  
КрС  
Рос  
Анж  
Тер  
 1    14.03.2010 14:00   Рубин (Казань) - Локомотив (Москва)   2 : 0     
 2    20.03.2010 19:00   Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара)   3 : 0     
 3    28.03.2010 14:00   Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)   2 : 1     
 4    04.04.2010 19:00   Локомотив (Москва) - Динамо (Москва)   3 : 2     
 5    11.04.2010 14:00   Зенит (Санкт-Петербург) - Локомотив (Москва)   1 : 0     
 6    17.04.2010 14:00   ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)   1 : 1     
 7    24.04.2010 18:30   Локомотив (Москва) - Томь (Томск)   2 : 1     
 8    01.05.2010 16:15   Терек (Грозный) - Локомотив (Москва)   0 : 0     
 9    05.05.2010 18:45   Локомотив (Москва) - Сатурн (Раменское)   0 : 1     
 10    11.05.2010 18:15   Спартак (Нальчик) - Локомотив (Москва)   1 : 1     
 11    15.05.2010 14:00   Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь)   2 : 0     
 12    10.07.2010 20:30   Анжи (Махачкала) - Локомотив (Москва)   1 : 2     
 13    18.07.2010 20:30   Локомотив (Москва) - Алания (Владикавказ)   3 : 0     
 14    25.07.2010 14:15   Сибирь (Новосибирск) - Локомотив (Москва)   2 : 2     
 15    01.08.2010 21:00   Локомотив (Москва) - Ростов (Ростов-на-Дону)   0 : 1     
 16    07.08.2010 21:00   Крылья Советов (Самара) - Локомотив (Москва)   0 : 0     
 17    15.08.2010 21:20   Локомотив (Москва) - Спартак (Москва)   2 : 3     
 18    22.08.2010 16:00   Динамо (Москва) - Локомотив (Москва)   3 : 0     
 19    29.08.2010 16:00   Локомотив (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург)   0 : 3     
 20    12.09.2010 15:00   Локомотив (Москва) - ЦСКА (Москва)   1 : 0     
 21    19.09.2010 14:00   Томь (Томск) - Локомотив (Москва)   1 : 1     
 22    26.09.2010 20:15   Локомотив (Москва) - Терек (Грозный)   2 : 1     
 23    03.10.2010 20:45   Сатурн (Раменское) - Локомотив (Москва)   0 : 1     
 24    17.10.2010 20:45   Локомотив (Москва) - Спартак (Нальчик)   1 : 0     
 25    24.10.2010 12:00   Амкар (Пермь) - Локомотив (Москва)   1 : 2     
 26    31.10.2010 16:15   Локомотив (Москва) - Анжи (Махачкала)   1 : 0     
 27    07.11.2010 16:30   Алания (Владикавказ) - Локомотив (Москва)   0 : 0     
 28    14.11.2010 16:15   Локомотив (Москва) - Сибирь (Новосибирск)   1 : 1     
 29    20.11.2010 14:00   Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)   1 : 2     
 30    28.11.2010 14:00   Локомотив (Москва) - Рубин (Казань)   0 : 0     
Russian English Deutsch  
« Выбор лиги    Последнее обновление лиги: 02.03.11
Время генерации и загрузки страницы: 0.0744 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group