ПФЛ 2019-2020 Зона 'Юг'

Календарь  Результаты/Таблица  Расписание матчей  Таблица результатов  Таблицы  Статистика  Конкурс Прогнозов    Инфо
Алн  
Анж  
Био  
Влг  
Днм  
Држ  
Инт  
Кдр  
Лгн  
Мхч  
Мшк  
Ска  
Спв  
Спн  
Урж  
Чрн  
 1    16.07.2019 16:00   «Динамо Ставрополь» (Ставрополь) - «Интер» (Черкесск)   3 : 0     
 2    25.07.2019 16:00   «Анжи» (Махачкала) - «Интер» (Черкесск)   1 : 1     
 3    01.08.2019 17:00   «Интер» (Черкесск) - «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ)   1 : 0     
 4    09.08.2019 17:00   «Дружба» (Майкоп) - «Интер» (Черкесск)   2 : 1     
 5    16.08.2019 16:00   «Интер» (Черкесск) - «Урожай» (Краснодар)   2 : 2     
 6    25.08.2019 16:00   «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - «Интер» (Черкесск)   2 : 0     
 7    01.09.2019 18:00   «Интер» (Черкесск) - «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону)   1 : 0     
 8    07.09.2019 14:30   «Легион Динамо» (Махачкала) - «Интер» (Черкесск)   0 : 2     
 9    14.09.2019 15:00   «Интер» (Черкесск) - «Спартак-Нальчик» (Нальчик)   2 : 2     
 10    21.09.2019 15:00   «Алания» (Владикавказ) - «Интер» (Черкесск)   5 : 0     
 11    29.09.2019 16:00   «Интер» (Черкесск) - «Черноморец» (Новороссийск)   3 : 5     
 12    04.10.2019 15:00   «Краснодар-3» (Краснодар) - «Интер» (Черкесск)   3 : 2     
 13    12.10.2019 13:00   «Интер» (Черкесск) - «Волгарь» (Астрахань)   0 : 3     
 14    19.10.2019 15:00   «Машук-КМВ» (Пятигорск) - «Интер» (Черкесск)   0 : 0     
 15    27.10.2019 13:00   «Интер» (Черкесск) - «Махачкала» (Махачкала)   3 : 1     
 16    10.03.2020 14:00   «Интер» (Черкесск) - «Анжи» (Махачкала)   2 : 2     
 17    10.11.2019 13:00   «Спартак-Владикавказ» (Владикавказ) - «Интер» (Черкесск)   3 : 4     
 18    17.11.2019 13:00   «Интер» (Черкесск) - «Дружба» (Майкоп)   0 : 1     
 19    13.03.2020 18:30   «Урожай» (Краснодар) - «Интер» (Черкесск)   3 : 0     
 20    20.03.2020 23:00   «Интер» (Черкесск) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)   _ : _     
 21    27.03.2020 23:00   «СКА Ростов-на-Дону» (Ростов-на-Дону) - «Интер» (Черкесск)   _ : _     
 22    03.04.2020 23:00   «Интер» (Черкесск) - «Легион Динамо» (Махачкала)   _ : _     
 23    10.04.2020 23:00   «Спартак-Нальчик» (Нальчик) - «Интер» (Черкесск)   _ : _     
 24    17.04.2020 23:00   «Интер» (Черкесск) - «Алания» (Владикавказ)   _ : _     
 25    25.04.2020 23:00   «Черноморец» (Новороссийск) - «Интер» (Черкесск)   _ : _     
 26    03.05.2020 23:00   «Интер» (Черкесск) - «Краснодар-3» (Краснодар)   _ : _     
 27    09.05.2020 23:00   «Волгарь» (Астрахань) - «Интер» (Черкесск)   _ : _     
 28    16.05.2020 23:00   «Интер» (Черкесск) - «Машук-КМВ» (Пятигорск)   _ : _     
 29    23.05.2020 23:00   «Махачкала» (Махачкала) - «Интер» (Черкесск)   _ : _     
 30    29.05.2020 23:00   «Интер» (Черкесск) - «Динамо Ставрополь» (Ставрополь)   _ : _     
Russian English Deutsch  
« Выбор лиги    Последнее обновление лиги: 15.03.20
Время генерации и загрузки страницы: 0.0394 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group