ФНЛ 2013-2014

Календарь  Результаты/Таблица  Расписание матчей  Таблица результатов  Таблицы  Статистика    Инфо
Алн  
Анг  
Арс  
Блт  
Газ  
Днм  
Енс  
Луч  
Нфт  
Мрд  
Ртр  
Скх  
Слт  
Сиб  
Спн  
Тпд  
Уфа  
Хмк  
Шнк  
 1    07.07.2013 16:00   Сибирь (Новосибирск) - Торпедо (Москва)   2 : 1    
 2    13.07.2013 19:00   Торпедо (Москва) - Енисей (Красноярск)   0 : 0    
 3    18.07.2013 12:00   СКА-Энергия (Хабаровск) - Торпедо (Москва)   0 : 0    
 4    23.07.2013 19:00   Торпедо (Москва) - Газовик (Оренбург)   0 : 2    
 5    28.07.2013 18:00   Шинник (Ярославль) - Торпедо (Москва)   2 : 1    
 6    02.08.2013 19:00   Торпедо (Москва) - Химик (Дзержинск)   0 : 1    
 7    07.08.2013 17:00   Уфа (Уфа) - Торпедо (Москва)   1 : 0    
 8    12.08.2013 19:00   Торпедо (Москва) - Ангушт (Назрань)   4 : 2    
 9    18.08.2013 18:00   Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Москва)   0 : 0    
 10    23.08.2013 19:00   Торпедо (Москва) - Алания (Владикавказ)   2 : 0    
 12    05.09.2013 19:00   Торпедо (Москва) - Балтика (Калининград)   1 : 0    
 13    10.09.2013 11:00   Луч–Энергия (Владивосток) - Торпедо (Москва)   0 : 0    
 14    16.09.2013 19:00   Торпедо (Москва) - Салют (Белгород)   2 : 1    
 15    22.09.2013 17:00   Ротор (Волгоград) - Торпедо (Москва)   1 : 2    
 16    01.10.2013 18:00   Спартак (Нальчик) - Торпедо (Москва)   0 : 0    
 17    07.10.2013 17:00   Торпедо (Москва) - Арсенал (Тула)   2 : 0    
 18    13.10.2013 18:00   Мордовия (Саранск) - Торпедо (Москва)   1 : 0    
 19    18.10.2013 18:00   Торпедо (Москва) - Динамо (Санкт-Петербург)   2 : 0    
 20    23.10.2013 14:00   Енисей (Красноярск) - Торпедо (Москва)   1 : 0    
 21    27.10.2013 14:00   Торпедо (Москва) - СКА-Энергия (Хабаровск)   1 : 0    
 22    03.11.2013 13:00   Газовик (Оренбург) - Торпедо (Москва)   0 : 2    
 23    10.11.2013 15:00   Торпедо (Москва) - Шинник (Ярославль)   1 : 0    
 24    17.11.2013 15:00   Химик (Дзержинск) - Торпедо (Москва)   0 : 3    
 25    23.11.2013 14:00   Торпедо (Москва) - Уфа (Уфа)   0 : 0    
 26    10.03.2014 15:00   Торпедо (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск)   2 : 1    
 27    16.03.2014 15:30   Ангушт (Назрань) - Торпедо (Москва)   0 : 2    
 28    23.03.2014 00:00   Алания (Владикавказ) - Торпедо (Москва)   0 : 3    
 30    04.04.2014 20:00   Балтика (Калининград) - Торпедо (Москва)   0 : 0    
 31    09.04.2014 20:00   Торпедо (Москва) - Луч–Энергия (Владивосток)   2 : 0    
 32    14.04.2014 00:00   Салют (Белгород) - Торпедо (Москва)   0 : 3    
 33    20.04.2014 15:00   Торпедо (Москва) - Ротор (Волгоград)   1 : 0    
 34    25.04.2014 20:00   Торпедо (Москва) - Спартак (Нальчик)   1 : 2    
 35    30.04.2014 20:00   Арсенал (Тула) - Торпедо (Москва)   1 : 0    
 36    05.05.2014 19:00   Торпедо (Москва) - Мордовия (Саранск)   4 : 2    
 37    12.05.2014 19:00   Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Москва)   2 : 3    
 38    15.05.2014 19:00   Торпедо (Москва) - Сибирь (Новосибирск)   0 : 0    
Russian English Deutsch  
« Выбор лиги    Последнее обновление лиги: 15.05.14
Время генерации и загрузки страницы: 0.0916 sek.
LMO 4.0 - © 1997-2005 LMO-Group